Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Van Salvador Dali, 4 keramische tegels van 20 x 20 cm. De tegels zijn geheel gaaf. Ze zijn met de hand beschilderd door een bedrijfje in Spanje. Het ontwerp is uit 1954. Er zit een kopie van een certificaat bij de tegels. Afgebeeld zijn; De gitaren, De duiven, De vurige kus en de zon. De oplage is onbekend. Worden aangetekend verstuurd. Door het gewicht zijn de verzendkosten hoger dan normaal! Worden in origineel doosje verzonden.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .