Thomas Ruff - PHG.S.01 (2012/2020) - Verkauft

Thomas Ruff - PHG.S.01 (2012/2020) kaufen? Bieten Sie von 750!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Thomas Ruff (1958)
Art des Kunstwerks Fotografie
Jahr 2020
Technik C-Print
Stil Abstrakt
Thema Abstrakt
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Auflage 100 + 20 A.P.
Thomas Ruff, „phg.s.01“, 2012/2020, Chromogener Abzug, Motivgröße: 24 × 18 cm, Papiergröße: 30 × 24 cm, Auflage: 100 + 20 A.P., rückseitig nummeriert und signiert. Die Arbeit befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Es handelt sich um einen Privatverkauf. Daher werden Rücknahme und Gewährleistungsansprüche ausgeschlossen.
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 5,00 €
ExtraVersand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko
Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand

Thomas Ruff (1958)

Deutsch Deutsch
24 cm
30 cm