Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Fotografie, signiert
Helene Briels - Eine spannende Tour 7/12
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2020 |
Technik | C-Print |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 + 20 A.P. |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Thomas Ruff, „phg.s.01“, 2012/2020, Chromogener Abzug, Motivgröße: 24 × 18 cm, Papiergröße: 30 × 24 cm, Auflage: 100 + 20 A.P., rückseitig nummeriert und signiert. Die Arbeit befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Es handelt sich um einen Privatverkauf. Daher werden Rücknahme und Gewährleistungsansprüche ausgeschlossen. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||