Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Photographie, signée
Helene Briels - Une tournée passionnante 7/12
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2020 |
Technique | C-Print |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 + 20 A.P. |
État | |||
État | État neuf | ||
Thomas Ruff, „phg.s.01“, 2012/2020, Chromogener Abzug, Motivgröße: 24 × 18 cm, Papiergröße: 30 × 24 cm, Auflage: 100 + 20 A.P., rückseitig nummeriert und signiert. Die Arbeit befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Es handelt sich um einen Privatverkauf. Daher werden Rücknahme und Gewährleistungsansprüche ausgeschlossen. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||