Den_Olden_Vos
  3. Verkäufer
  5. Den_Olden_Vos

Den_Olden_Vos

Mitglied seit 2016 / Esch, Niederlande

11 Lose angeboten / 246 verkaufte Lose

J.M.W. Kessler - Straatgezicht - Olieverf op doek - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 25!
J.M.W. Kessler (1903-1952) Niederländisch Straßenansicht - Öl auf Leinwand - Signiert
Technik Ölgemälde
Maße 38 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Nico van der Jagt - Boerderij met geiten - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Nico van der Jagt (1888-1959) Niederländisch Bauernhof mit Ziegen - Handsigniert
Technik Radierung
Maße 40 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Marius Janssen - Arnhem Grote Kerk - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Marius Janssen (1885-1957) Niederländisch Bauernhof mit Ziegen - Handsigniert
Technik Radierung
Maße 52 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Dirk Baksteen - Storm Kempen - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Dirk Baksteen (1886-1971) Niederländisch Belgisch Bauernhof mit Ziegen - Handsigniert
Technik Radierung
Maße 33 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Jan Sirks - Achter de gevels van Delft - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Jan Sirks (1885-1938) Niederländisch Hinter den Fassaden von Delft – Handsigniert
Technik Radierung
Maße 23 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Andries van der Sloot - Oldehove Leeuwarden - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Andries van der Sloot (1883-1955) Niederländisch Oldehove Leeuwarden – Handsigniert
Technik Radierung
Maße 27 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Aart van Woensel - Zaltbommel - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Aart van Woensel (1929) Niederländisch Zaltbommel – Handsigniert
Technik Radierung
Maße 18 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Riky Schellart - Vader met 2 kinderen - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Riky Schellart (1942-2013) Niederländisch Vater mit 2 Kindern – Handsigniert
Technik Radierung
Maße 36 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Theodorus van Oorschot - Paard met ruiter - Aquarel - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Theodorus van Oorschot (1910-1989) Niederländisch Pferd mit Reiter – Aquarell – handsigniert
Technik Aquarell
Maße 20 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Christiaan Paul Damste - Moyland - Gesigneerde zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 25!
Christiaan Paul Damste (1944) Niederländisch Moyland – Signierter Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 40 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €