Den_Olden_Vos
  3. Vendeur
  5. Den_Olden_Vos

Den_Olden_Vos

Membre depuis 2016 / Esch, Les Pays-Bas

11 lots en vente / 246 lots vendus

AcheterJ.M.W. Kessler - Straatgezicht - Olieverf op doek - Gesigneerd? Enchérissez de 25!
J.M.W. Kessler (1903-1952) Néerlandais Vue de rue - Huile sur toile - Signée
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 38 x 32 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterNico van der Jagt - Boerderij met geiten - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Nico van der Jagt (1888-1959) Néerlandais Ferme avec des chèvres - Signé à la main
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 40 x 43 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterMarius Janssen - Arnhem Grote Kerk - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Marius Janssen (1885-1957) Néerlandais Ferme avec des chèvres - Signé à la main
Dimensions 52 x 36 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
20 €
1 enchère
AcheterDirk Baksteen - Storm Kempen - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Dirk Baksteen (1886-1971) Néerlandais Belge Ferme avec des chèvres - Signé à la main
Dimensions 33 x 36 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
20 €
1 enchère
AcheterJan Sirks - Achter de gevels van Delft - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Jan Sirks (1885-1938) Néerlandais Derrière les façades de Delft - Signé à la main
Dimensions 23 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
20 €
1 enchère
AcheterAndries van der Sloot - Oldehove Leeuwarden - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Andries van der Sloot (1883-1955) Néerlandais Oldehove Leeuwarden - Signé à la main
Dimensions 27 x 21 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
20 €
1 enchère
AcheterAart van Woensel - Zaltbommel - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Aart van Woensel (1929) Néerlandais Zaltbommel - Signé à la main
Dimensions 18 x 24 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterRiky Schellart - Vader met 2 kinderen - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Riky Schellart (1942-2013) Néerlandais Père de 2 enfants - Signé à la main
Dimensions 36 x 22 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterTheodorus van Oorschot - Paard met ruiter - Aquarel - Handgesigneerd? Enchérissez de 20!
Theodorus van Oorschot (1910-1989) Néerlandais Cheval avec cavalier - Aquarelle - Signé à la main
Technique Aquarelle
Dimensions 20 x 25 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterChristiaan Paul Damste - Moyland - Gesigneerde zeefdruk? Enchérissez de 25!
Christiaan Paul Damste (1944) Néerlandais Moyland - Sérigraphie signée
Technique Sérigraphie
Dimensions 40 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €