henrisArtSale
  3. Verkäufer
  5. henrisArtSale

henrisArtSale

Mitglied seit 2015 / Geldrop, Niederlande

5 Lose angeboten / 120 verkaufte Lose

Marian van der Sanden - Het melkmeisje 20e eeuw kaufen? Bieten Sie von 595!
Marian van der Sanden (1957) Niederländisch Die Milchmagd des 21. Jahrhunderts
Technik Ölgemälde
Maße 103 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
595 €
Rene Jansen - Atelier interieur kaufen? Bieten Sie von 1595!
Rene Jansen (1956-2022) Niederländisch Innenwerkstatt
Technik Ölgemälde
Maße 130 x 220 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.595 €
Alfonso Moreno - Salvador Dali in zijn atelier in New York kaufen? Bieten Sie von 795!
Alfonso Moreno (1947) Spanisch Salvador Dali in seinem Atelier in New York
Technik Ölgemälde
Maße 83 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
795 €