henrisArtSale
  3. Vendeur
  5. henrisArtSale

henrisArtSale

Membre depuis 2015 / Geldrop, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 120 lots vendus

AcheterMarian van der Sanden - Het melkmeisje 20e eeuw? Enchérissez de 595!
Marian van der Sanden (1957) Néerlandais La laitière du 21ème siècle
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 103 x 73 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
595 €
AcheterRene Jansen - Atelier interieur? Enchérissez de 1595!
Rene Jansen (1956-2022) Néerlandais Atelier interieur
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 130 x 220 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
1 595 €
AcheterAlfonso Moreno - Salvador Dali in zijn atelier in New York? Enchérissez de 795!
Alfonso Moreno (1947) Espanol Salvador Dali dans son atelier à New York
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 83 x 103 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
795 €