Smoke
  3. Verkäufer
  5. Smoke

Smoke

Mitglied seit 2011 / Gouda, Niederlande

22 Lose angeboten / 219 verkaufte Lose

Anthon Hoornweg - "Seth, Goddess of the Hunt" - Brons - Nr. 18/20 - Gesigneerd - 22 x 16 x 23 cm kaufen? Bieten Sie von 850!
Anthon Hoornweg (1948) Niederländisch „Seth, Göttin der Jagd“ – Bronze – Nr. 18/20 – Signiert – 22 x 16 x 23 cm
Technik Bronze
Maße 22 x 16 x 23 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
850 €
Alphons Freijmuth - "Idool" - litho uit 1995 - Nummer 98/100 kaufen? Bieten Sie von 50!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch „Idol“ – Lithographie von 1995 – Nummer 98/100
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Ger Lataster - Personage - litho uit 1992 - Epreuve d'artiste kaufen? Bieten Sie von 50!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Charakter – Litho aus dem Jahr 1992 – Künstlerexemplar
Technik Litho
Maße 79 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
Ger Lataster - Deux Personages - litho uit 1988 - Nummer 75/75 kaufen? Bieten Sie von 50!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Deux Personages – Lithographie von 1988 – Nummer 75/75
Technik Litho
Maße 79 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Ger Lataster - Handreiking - litho uit 1991- Nummer E. A. kaufen? Bieten Sie von 50!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Führer - Lithographie von 1991 - Nummer E. A.
Technik Litho
Maße 56.5 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Ger Lataster - Schilder aan het werk - litho uit 1976- Nummer 6/60 kaufen? Bieten Sie von 50!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Maler bei der Arbeit – Lithographie von 1976 – Nummer 6/60
Technik Litho
Maße 56.5 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Jan Henderikse - "Susie and John" - Blinddruk/ Preegdruk/Reliëfdruk 2015 - 80 x 60 cm - E.A. kaufen? Bieten Sie von 550!
Jan Henderikse (1937) Niederländisch „Susie und John“ – Blinddruck/Prägung/Reliefdruck 2015 – 80 x 60 cm – E.A.
Technik Prägung / Blinddruck
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
550 €
Anton Heyboer - Moeder (Madonna) met kind - Krijt - 1996 - 31 x 21 cm kaufen? Bieten Sie von 175!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Mutter (Madonna) mit Kind – Kreide – 1996 – 31 x 21 cm
Technik Pastell/Kreide
Maße 31 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
175 €
Borek Sipek - Blauw Kristallen Vaas - Gesigneerd op de voet - hoogte 50 cm breedte 13 cm kaufen? Bieten Sie von 385!
Borek Sipek (1949) Niederländisch Tschechisch Blaue Kristallvase – Signiert auf dem Sockel – Höhe 50 cm, Breite 13 cm
Maße 50 x 13 x 13 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
385 €
Anton Heyboer - Woonhuis Den Ilp - 1986 - 35 x 40 cm kaufen? Bieten Sie von 150!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Haus Den Ilp – 1986 – 35 x 40 cm
Technik Trockennadel
Maße 35 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Borek Sipek - Kristallen Vaas met 2 glazen bladeren en 3 bloemenhouders - Alterego - 1990 kaufen? Bieten Sie von 350!
Borek Sipek (1949) Niederländisch Tschechisch Kristallvase mit 2 Glasblättern und 3 Blumenhaltern – Alterego – 1990
Maße 50 x 45 x 45 cm (h x b x t)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
350 €
Anton Heyboer - Erkenning - 1954/1985 - Hahnemühle papier - 78 x 54 cm kaufen? Bieten Sie von 175!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Anerkennung – 1954/1985 – Hahnemühle-Papier – 78 x 54 cm
Technik Trockennadel
Maße 78 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
175 €
Nic Jonk - Sirenen - Zilveren beeldje - Gesigneerd, genummerd en gedateerd kaufen? Bieten Sie von 295!
Nic Jonk (1928-1994) Niederländisch Sirenen – Silberstatue – Signiert, nummeriert und datiert
Technik Silber
Maße 6.5 x 6.5 x 4 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
295 €
Anton Heyboer - Kip, Confrontatie en Klaverblad - 75 x 53 cm - 2x gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 350!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Huhn, Konfrontation und Kleeblatt – 75 x 53 cm – Zweimal signiert
Technik Radierung
Maße 75 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
350 €
Anton Heyboer - Wijze man - Ets op van Gelder papier met olieverf uit de tube - 3 x gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 750!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Weiser Mann – Radierung auf Van-Gelder-Papier mit Ölfarbe aus der Tube – 3 x signiert
Technik Radierung
Maße 64 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
750 €
Nic Jonk - Woman and Pegasus - Bronzen beeld op natuurstenen sokkel - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 795!
Nic Jonk (1928-1994) Niederländisch Frau und Pegasus – Bronzestatue auf Natursteinsockel – signiert
Technik Bronze
Maße 26 x 20 x 15 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
795 €
Anton Heyboer - Bewustzijn.... Ets met kleur - Molenpapier - 53 x 78 cm - 1984 - gesigneerd 2x kaufen? Bieten Sie von 800!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Bewusstsein.... Radierung mit Farbe - Mühlenpapier - 53 x 78 cm - 1984 - 2x signiert
Technik Radierung
Maße 53 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
800 €
Anton Heyboer - Symboliek - 1983 - van Gelder papier - 64 x 100 cm kaufen? Bieten Sie von 450!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Symbolik – 1983 – Van-Gelder-Papier – 64 x 100 cm
Technik Gemischte Technik
Maße 64 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
450 €
Anton Heyboer - Het eeuwige is twee vrouwen - 1982 - 4 x gesigneerd - 64 x 100 - van Gelder kaufen? Bieten Sie von 800!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Das Ewige sind zwei Frauen – 1982 – signiert 4 x – 64 x 100 – van Gelder
Technik Radierung
Maße 64 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
800 €
Anton Heyboer - Moeder en Zoon- 1987 - 78 x 55 cm - Gesigneerd met etsinkt & guldenafdrukken kaufen? Bieten Sie von 150!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Mutter und Sohn – 1987 – 78 x 55 cm – Signiert mit Radierungstinte und Guldendrucken
Technik Trockennadel
Maße 78 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €