Alfons Blomme - Sous le pont du Rialto à Venise
Collier en or rouge 14 carats avec pendentif avec rubis et diamant 0,80 ct - 45 cm
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Bague en or blanc 18 carats avec diamant taille rose 0,20 ct - rm 16,75
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Varia |
Dimensions | 12 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Christo and Jeanne - Claude
Project - Wrapped Coast
Little Bay , Australia 1968 - 69
- Artcard - Taschen Verlag 2010
handgesigneerd -
fotografie : Harry Shunk
afmetingen artcard : 12,5 x 17 cm
wordt geleverd in een passepartout formaat 24,0 x 30,0 cm
van museumkwaliteit
zonder lijst
ready to frame
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||