rikpennartz
  3. Vendeur
  5. rikpennartz

rikpennartz

Membre depuis 2021 / Voorburg, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 24 lots vendus

AcheterLouis Landre - Herengracht -Leidse gracht? Enchérissez de 30!
Louis Landre (1875-1952) Néerlandais Canal Herengracht-Leyde
Technique Lithographie
Dimensions 25 x 30 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Encadré Encadré
Mise à prix
30 €
AcheterJasper Johns - American flag? Enchérissez de 29!
Jasper Johns (1930) américain Drapeau américain
Technique Offset
Dimensions 66 x 97 cm (h x l)
Mise à prix
29 €
AcheterJacques Prince - 7 x landschappen - vissersvrouw -sneeuw - brug? Enchérissez de 20!
Jacques Prince (1927-1973) Néerlandais 7 x paysages - pêcheuse - neige - pont
Technique Lithographie
Dimensions 45 x 55 cm (h x l)
Mise à prix
20 €