rikpennartz
  3. Verkäufer
  5. rikpennartz

rikpennartz

Mitglied seit 2021 / Voorburg, Niederlande

3 Lose angeboten / 24 verkaufte Lose

Louis Landre - Herengracht -Leidse gracht kaufen? Bieten Sie von 30!
Louis Landre (1875-1952) Niederländisch Herengracht-Leiden-Kanal
Technik Litho
Maße 25 x 30 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Jasper Johns - American flag kaufen? Bieten Sie von 29!
Jasper Johns (1930) amerikanisch amerikanische Flagge
Technik Offset
Maße 66 x 97 cm (h x b)
Ausrufpreis
29 €
Jacques Prince - 7 x landschappen - vissersvrouw -sneeuw - brug kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacques Prince (1927-1973) Niederländisch 7 x Landschaften - Fischerin - Schnee - Brücke
Technik Litho
Maße 45 x 55 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €