Imanol Marrodán - Visioen van licht
Gerrit Hermens - Acryl op paneel, Nickeltitaalgeel NR. 1 - Ingelijst (Zeer groot)
Nick Cave - Babe, you turn me on - handgesigneerd, genummerd
Henk Huig - ets: doelman ijshockey - 1963
Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Jaartal | 1973 |
Techniek | Litho |
Drager | Geschept Papier |
Ingelijst | Niet Ingelijst |
Afmetingen | 63 x 50 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Oplage | 2/10 |
Conditie | |||||||
Conditie | Zeer Goed | ||||||
die Grafik war früher eingerahmt, ist denoch auf der Vorderseite einwandfrei, sehr Farbfrisch, ohne Lichtrand, mit Ausnahme leichter kaum sichtbaren Stockflecken auf den Ränder ausser des Motives. Die Rückseite weist wegen der Einrahmung frühere Adhesivbandspuren auf, ohne Konsequenzen auf der Vorderseite. | |||||||
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.