Corneille (1922-2010) Femme a la Fleur
Bied mee
Techniek | Zeefdruk |
Afmetingen | 123 x 123 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 1.500