Corneille (1922-2010) Hommage a F. Garcia Lorca
Bied mee
Techniek | Litho |
Afmetingen | 84 x 65.5 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 850